Проект «Доброворот»™ организовал бесплатную выдачу вещей

Благотворительный магазин проекта «Доброворот»™ возобновил работу Банка вещей, где семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут бесплатно получить нужные им вещи: одежду и обувь.

В настоящее время на бесплатную выдачу вещей могут записаться многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами. Пункт выдачи организован как магазин: все вещи отпарены и аккуратно развешены на рейлах. Есть примерочная. Для безопасности посетителей три раза в день проводится кварцевание помещения при помощи специальной лампы (как в операционных).

Мы заботимся о наших посетителях и не допускаем столпотворения, поэтому выдача производится по записи на определённое время. Запись на выдачу.

Подробно об условиях получения вещей, список льготных категорий и другая важная информация размещена в разделе «Получить вещи«. Там же информация для наших партнёров.

Отзывы от тех, кто уже получал помощь в Банке вещей «Доброворот» размещаются в группе в ВК.

Все, кто нуждается в качественной одежде по приемлемым ценам, могут посетить благотворительный магазин в часы работы и сделать социально-ответственную покупку, помогая превращать тонны ненужных вещей в помощь для нуждающихся.

«Доброворот»™ снабжает вещами подопечных благотворительных организаций. С нами работают: Дом Трудолюбия «Ной», БФ «Долголетие», БФ «Семья и детство», МОО «Метелица», БФ «Ежевика», детский приют «Счастье дарить счастье» и другие организации. Открыты к сотрудничеству с другими организациями.

Адрес: ул. Никулинская, 21, 2 этаж (5 мин пешком от метро Озёрная) — вход в магазин Перекрёсток, лестница на второй этаж справа от входа.

При посещении маска и перчатки – обязательны! Спасибо за понимание!

Проект работает при поддержке Фонда Президентских Грантов и Грантов Мэра Москвы.

 

Форма обращения